Огнезащита воздуховодов с применением матов
Перчатки х/б + полиэфир с полимерным покрытием

Комплексная защита металлических конструкций

Огнезащита металлических конструкций. С целью повышения предела огнестойкости металлических конструкций применяют огнезащитные краски или конструктивную огнезащиту (обмазки, облицовка огнезащитными материалами).
Огнезащитные краски для металлических конструкций в основном изготавливаются на водной основе и представляют собой суспензию из термостойких газо и пенообразующих наполнителей с добавлением неорганических добавок дисперсии полиакрилатов. При высоких температурах краска вспучивается, при этом образуется на поверхности металла термоизолирующий пористый слой. Огнезащитные краски наносятся механизировано при помощи агрегатов высокого давления или вручную (кистью, валиком).

Облицовка металлических конструкций может осуществляться за счет отделки конструкции таким материалом как гипсокартон. Также, повышение предела огнестойкости конструкции может достигаться за счет устройства на поверхности металлической конструкции огнезащитного покрытия на основе огнезащитного состава с последующим приклеиванием огнезащитного материала (например фольгированного рулонного базальтового материала).

Огнезащита воздуховодов. Для обеспечения требуемого предела огнестойкости воздуховодов наибольшее распространение получили огнезащитные покрытия состоящие из рулонного фольгированного материала и клеевого состава на основе неорганических связующих и минеральных наполнителей.

Варианты.

  • Комплексная защита металлических конструкций 2,4мм
  • Комплексная защита металлических конструкций 3,4мм
Заказать звонок
+
Жду звонка!